Сегодня, 18 мая, прошло заключительное в этом учебном году занятие по пожарной безопасности в дошкольных учреждениях. Инструктор по социально-ориентированной деятельности посетила детский сад №37 «Красная шапочка».
Ребята показали блестящую эрудированность в вопросах пожарной безопасности и верно ответили на все вопросы. По традиции, воспитанники смогли почувствовать себя настоящими пожарными и примерить детскую боёвку.