Марийское республиканское отделение ВДПО поздравляет всех с Днём Победы!
Мы помним о подвигах всех, кто приближал Победу — сражавшихся на фронте, трудившихся в тылу. Мы помним о том, чего она стоила — наша Победа.
Желаем всем благополучия и мирного неба над головой! Берегите и любите свою Родину!
С Днём Победы!